Пожалуйста свяжитесь с нашим отделом продаж!

Tiit Pappel

менеджер  по продажам  

Mob.  5029 779
Tel.  6062 445
tiit.pappel@certex.ee

 

Pjotr Lustsikov

инженер по продажам

Mob. 5336 3673
Tel.  6062 448
pjotr.lustsikov@certex.ee

 

Andres Ambur

инженер по продажам: стальные тросы, грузоподъемное оборудование

Mob.  5103 184
Tel.  6062 446
andres.ambur@certex.ee

 

Peeter Tammaru

инженер по продажам (Промышленные краны; обслуживание, ремонт и установка кранов)

Mob.  5273 966
Tel.  6062 565
peeter.tammaru@certex.ee

Lembit Kangur

инженер по продажам

Mob.  5266 801
Tel.  6062 566
lembit.kangur@certex.ee

 

Veigo Vaatsep

инженер по продажам

Mob.  5620 0190
Tel.  6062 414
veigo.vaatsep@certex.ee

 


René Teeäär

инженер по продажам (Грузоподъемные траверсы, проектирование, промышленные краны, обслуживание, ремонт и установка кран 

Mob.  5181 219
Tel.  6062 565
rene.teeaar@certex.ee

 

Vaido Rauniste

менеджер по экспорту

Mob.  +372 5649 4661
Tel.  +372 6062 449
vaido.rauniste@certex.ee

 

Madli Errild

 Ассистент по продажам 

Tel. 6062 599
madli.errild@certex.ee

 

Kerli Metsla 

менеджер по закупкам

Tel. 6062 599
kerli.metsla@certex.ee

 

Erkki Laur 

Управляющий

Tel. 6062 599
erkki.laur@certex.ee

 

Jüri Piigli

Обучение, нормы, стандарты

Mob.  5025 468
Tel. 6062 599
juri.piigli@certex.ee

 

Paula Lepind

менеджер по рекламе

Tel. 6062 599
paula.lepind@certex.ee

 

Kati Lepind

Главный бухгалтер

Tel. 6062 599
kati.lepind@certex.ee

Пожалуйста свяжитесь с нашим отделом продаж